Worship Central Berater

Unser Team steht dir gerne bei Fragen zur Verfügung. Außerdem besteht auch die Möglichkeit für Einsätze bei Worship Events.


Daniel + Birgit Irmisch
09350 Lichtenstein / Sachsen
daniel@irmisch.de
Details
Stefan Schreiber
24340 Eckernförde
stevieschreiber@web.de
Details
Samuel Scharf
42277 Wuppertal
samuel@worshipcentral.de
Details
Oliver Dangendorf
57080 Siegen
olli@cc-siegen.de
Details
Werner Geischberger
83317 Teisendorf
werner.geischberger@gmx.de
Details
David + Karola Krexa
83395 Freilassing
dk.krexa@gmail.com
Details
Hajo Häuslschmid
84529 Tittmoning
hajo@haeuslschmid.de
Details
André Bayer
90402 Nürnberg
ndr.bayer@gmail.com
Details
Katharina Scheuschner
90403 Nürnberg
katharina.scheuschner@icfn.de
Details
Robert Guder
94032 Passau
robert.guder@bistum-passau.de
Details
Lara Neumann
95444 Bayreuth
kontakt@laraneumann.de
Details
Samuel Baumann
99423 Weimar
samuel.baumann@alphakurs.de
03643 4899270
Details
Dr. Reinhard + Johanna Schmidt
A-2500 Baden bei Wien
ojmarie.schmidt@gmail.com
Details
Francesco Mazzilli
A-4030 Linz
francesco.mazzilli@mflinz.at
Details
Marlene Ranetbauer
A-5020 Salzburg
marlene@alphakurs.at
Details
René + Sabrina Podesser
A-5020 Salzburg
renesabrinap@gmail.com
Details
Michael Potts
A-5730 Mittersill
mppotts@gmail.com
Details
Michael Felder
A-6020 Innsbruck
michael@felderundfelder.com
Details
Samuel Bauer
A-9020 Klagenfurt
samuel.bauer@hotmail.com
Details
Jonathan Schmidt
CH-8005 Zürich
jschmidt@cfc.ch
Details
Céline Bührer
CH-8200 Schaffhausen
cbuehrer@cfc.ch
Details
Simon Hulshoff
NL-9298 Kollumerzwaag
simonhulshoff@gmail.com
Details